Alt
Гарантия легальности в договоре

Гарантия признания сертификата любой организацией прописана в договоре

Посмотреть в договоре
Alt
Оформление в соответствиии с ФЗ-184

Согласно данному закону орган должен быть аккредитован в Росаккредитации

Alt
Внедрение стандартов ISO под ключ

При необходимости наши эксперты разработают документацию и внедрят стандарт на вашу организацию

Alt

ISO 29001. Что это за документ?

Что это за документ?

Стандарт ISO 29001 призван построить качественную систему менеджмента на нефтепромышленных предприятиях. Нефть и газ очень важные ресурсы для нашей страны. Деятельность в данных отраслях имеет свои особые характеристики, которые отражены в данном документе.

Существование у компании такого сертификата - прямое доказательство ее высокой состоятельности. Его внедрение показывает готовность компании производить только качественный продукт.

Он дополняет содержание международного стандарта ISO 9001. Особой задачей стандарта выступает осуществление оптимизации поставок нефтегазовой продукции. С учетом его требований, количество отходов и отрицательное воздействие на природу будет снижаться. Также его положения обеспечивают безопасные условия труда работников. Многие принципы в обоих сертификатах повторяются. Поэтому при внедрении двух этих стандартов, процесс будет проходить проще.

Одним из существенных требований международного стандарта является постоянное совершенствование системы менеджмента в организации. Это затрагивает улучшение технологии производства, взаимодействие отделений предприятия и налаживание долгосрочных отношений с партнерами. Положения стандарта дают возможность компании продемонстрировать свою вовлеченность в использование современных технологий, что гарантирует получение высококачественного продукта.

Стандарт ISO 29001 - это объективный показатель достойного уровня качества продукции, выпускаемой нефтегазовой и нефтехимической отраслями.

Кому требуется?

Данный сертификат необходим компаниям, которые занимаются разведкой природных ресурсов и их добычей, хранением и переработкой нефтепродуктов. Эти виды деятельности связаны со многими рисками, например, работа с различными опасными веществами и материалами. Вроде бы незаметные отклонения от параметров техники безопасности или планируемого состава производимых веществ могут повлечь за собой серьезные проблемы.

Если организация стремится вывести бизнес на новый уровень, то построение системы управления качеством в соответствии со стандартом ISO 29001 становится необходимым.

При процедуре сертификации большое внимание отдается экологическим требованиям, а также мероприятиям по повышению энергоэффективности производства. Компания, желающая получить международный сертификат, должна показать всю аналитику по уровню качества выпускаемой продукции, использованию инновационных методик и технологий в процессе производства.

Этот стандарт выпущен для того, чтобы помочь в распространении установленных требований к международной нефтяной и газовой промышленности.

На сегодняшний день он признан во всех странах и его внедрение пользуется активной популярностью. Для предприятий, работающих в рамках цепочки поставок нефтяной и газовой промышленности, прохождение сертификации по стандарту ISO 29001 представляет собой значительную возможность для совершенствования.

Какие преимущества?

Благодаря внедрению данного международного стандарта, компания получает огромный круг преимуществ перед конкурентами:

  • Наличие сертифицированной СМК зачастую выступает основанием для начала международного сотрудничества нефтегазовых компаний;
  • Улучшение имиджа предприятия. Оно начинает позиционироваться как более успешное и стабильное на рынке;
  • Расширение клиентской базы, установление крепких отношений с контрагентами, повышение доверия в компании;
  • Повышение вероятности выигрыша в тендере, получения государственного заказа и успешного участия в аукционе;
  • Увеличение притока инвестиционных вложений;
  • Улучшение ситуации в сфере безопасности труда на предприятии благодаря требованиям, включенным из стандарта ISO 9001;
  • Демонстрация профессионализма при выпуске высококачественных нефтепродуктов;

Для бизнеса стандарт ISO 29001 привлекателен тем, что увеличивает финансовые результаты и повышает рентабельность производства нефтегазовых продуктов. Получение дополнительных доходов обеспечивается минимизацией брака и отходов на производстве, снижением внеплановых расходов, повышением уровня качества продукции.

Сертификат ISO 29001 действует 3 года с момента получения. Он требует ежегодного прохождения контроля инспекцией. В случае пренебрежения этим требованием, сертификат будет аннулирован.

ISO 29001 расширяет горизонты бизнеса, способствует созданию успешного и функционального управленческого процесса, с которым компании легче добиваются поставленных целей.

Читать далее

Образцы получаемых документов

Срок действия сертификата 3 года
1 из 4

Получить сертификат ИСО TS 29001

Как получить сертификат ИСО TS 29001 в Петропавловске-Камчатском

Вы оставляете заявку по телефону или e-mail

Alt 01

Мы подготавливаем и высылаем вам договор, счет

Alt 02

Вы оплачиваете счет

Alt 03

Мы согласовываем, регистрируем, оформляем сертификаты

Alt 04

Мы вносим данные в единый Реестр сертифицированных компаний

Alt 05

Мы отправляем вам оригиналы документов почтой РФ, а копии — на e-mail

Alt 06

Выберите необходимый объем услуги

Для тендера
(бюджетно)
  • Сертификат на 3 года
    с внесением в реестр
от 12 000 руб
Получить КП
Для тендера, где могут потребовать аттестаты аудиторов
  • Сертификат на 3 года
    с внесением в реестр
  • Аттестаты внутренних аудиторов
от 15 000 руб
Получить КП
Для серьезного тендера (Газпром,РЖД)
  • Сертификат на 3 года
    с внесением в реестр
  • Аттестаты внутренних аудиторов
  • Разработка документации индивидуально под Ваше предприятие
от 20 000 руб
Получить КП
Для повышения качества менеджмента (прохождение выездной проверки заказчика)
  • Сертификат на 3 года
    с внесением в реестр
  • Аттестаты внутренних аудиторов
  • Разработка документации индивидуально под Ваше предприятие
  • Обучение внутренних аудиторов и рабочих групп
от 25 000 руб
Получить КП
Для серьезного бизнеса (внедрение стандарта «под ключ»)
  • Сертификат на 3 года
    с внесением в реестр
  • Аттестаты внутренних аудиторов
  • Разработка документации индивидуально под Ваше предприятие
  • Обучение внутренних аудиторов и рабочих групп
  • Выезд эксперта на предприятия для аудита,обучения на месте, контроля внедрения стандарта
от 30 000 руб
Получить КП

Почему стоит работать именно с нами

Alt

Вы получите обязательный сертификат внутреннего аудитора Вашей компании, который может затребовать тендерная комиссия

Alt

Вы получите сертификат, который будет принят в тендерных комиссиях, РосАтоме, МинПромТорге и других государственных площадках

Alt

Мы работаем по всей России. Сертификаты привезем прямо к вам в офис (в пределах черты города). Бесплатно доставим документацию

Alt

Возможна предоплата в 50%, остальные 50% после получения сертификатов (для крупных компаний)

Alt

Вы получите подробную консультацию, потому что у нас работают специалисты с большим опытом работы, они легко обходят сложности, перед которыми другие отступают

Отзывы

Живу в Петропавловске-Камчатском. Вот уже четыре года работаю []. Недавно, чисто из-за формальности, мне понадобилось оформить документы, удостоверящие мой разряд. По совету знакомых обратился в ваш учебный центр. Получил и удостоверение, и знания. Всем доволен. Рекомендую!

Рудьков Сергей Валерьевич

Без удостоверения и диплома сейчас никуда. В Центре отлично учат рабочим профессиям и дают заветную бумажку. Я уже получил специальность []. Сейчас поработаю, а разряд повышать тоже сюда приду.

Туров Руслан Тихонович

Всегда хотел работать []. И вот я уже мастер. Значительно расширил свои навыки и получил тому документальное подтверждение. Программа просто отличная, специалисты – настоящие профи!

Старшинов Владислав Сергевич

Хочу выразить благодарность команде Центра. Разработать такой курс по обучению [] и донести его до рядового клиента, дорогого стоит. Здесь все на высочайшем уровне!

Мартынов Владимир Наумович

Благодарю сотрудников Межрегионального Центра Сертификации и Обучения за помощь в получении рабочего места! Месяц назад мне срочно понадобилась "корочка" о том, что я действительно [] пятого разряда. У нас на работе как раз появилось свободное место, а без удостоверения меня туда устроить не могли. Обратился к вам по рекомендации сотрудника. У вас мне всё понравилось: и программа, и преподаватели, и цена на обучение. Курсы рекомендую!

Мишин Макар Сергеевич

Училась на [] в ЦСО. Всем довольна: цена доступная, программа насыщенная. Уже устроилась работать по специальности. Не исключено, что буду через некоторое время учится в вашем центре для повышения разряда.

Толмачёва Мария Сергеевна

У вас остались вопросы?

Задайте их нашим специалистам

Выберите Ваш регион:

Петропавловск-Камчатский