Отзывы

Хочу получить новую профессию . Знакомый порекомендовал Центр Сертификации и обучения. Только начал курс, но уже в восторге. Никогда не думал, что банальные курсы могут так много дать для работы!

Бобров Матвей Федотович

Много лет работал «на дядю». Наконец решил открыть собственное дело. Но, чтобы набрать команду и найти клиентов, надо иметь документ. Жена нашла Центр Стандартизации и обучения в Екатеринбурге. Обратился к ребятам и получил удостоверение . А главное, что курс прошел и остался доволен новыми знаниями!

Беляков Сергей Дмитрьевич

Хочу выразить благодарность команде Центра. Разработать такой курс по обучению и донести его до рядового клиента, дорогого стоит. Здесь все на высочайшем уровне!

Мартынов Владимир Наумович

Я – за порядок во всем. Есть у меня профессия – хорошо. Пришло время повысить разряд , значит надо действовать. Тем более, что благодаря вам, это можно сделать удаленно. Дистанционное обучение ничем не уступает очному. Знания получишь и нужное удостоверение об этом.

Башмаков Андрей Валерьевич

Благодарю сотрудников Межрегионального Центра Сертификации и Обучения за помощь в получении рабочего места! Месяц назад мне срочно понадобилась "корочка" о том, что я действительно [] пятого разряда. У нас на работе как раз появилось свободное место, а без удостоверения меня туда устроить не могли. Обратился к вам по рекомендации сотрудника. У вас мне всё понравилось: и программа, и преподаватели, и цена на обучение. Курсы рекомендую!

Мишин Макар Сергеевич

Я из Орла. Смог повысить разряд в питерском Центре, не мотаясь туда. Здорово придумали с дистанционным обучением. Всем коллегам теперь рекомендую только Вас.

Соболев Афанасий Владимирович

Выберите Ваш регион:

Екатеринбург