Отзывы

Я внезапно потеряла работу и была очень растеряна. Всегда любила готовить и решила попробовать устроиться работать . Подруга порекомендовала подучиться в Межрегиональном Центре Сертификации и Обучения. Подучилась, получила свидетельство об окончании, устроилась на работу. Теперь рекомендую данный центр всем своим знакомым!

Дрыгалова Елизавета Андреевна

После школы не смогла поступить ни в Университет, ни в колледж. По совету мамы пришла учиться в Межрегиональный Центр Сертификации и Обучения. Выбрала специальность . Всё-таки в жизни это умение пригодиться! Оплата за обучение доступная, программа насыщенная и интересная. Сейчас работаю по специальности. Готовлюсь поступать в Университет.

Зайцева Марина

Месяц назад закончила обучение в Межрегиональном Центре Сертификации и Обучения. Стала 3 разряда. Благодаря этому смогла получить на работе новую должность. Учебный процесс организован на "отлично". Всё на наивысшем уровне. Рекомендую!

Баранникова Елена Артуровна

Выберите Ваш регион:

Пятигорск