Отзывы

Два месяца назад срочно понадобился документ, подтверждающий мою квалификацию третьего разряда. На предприятии, где работает мой брат появилась свободная вакансия, а без удостоверения меня туда не брали. Обратился в Межрегиональный Центр Сертификации и Обучения. Здесь мне понравилось всё: и продолжительность обучения, и стоимость, и программа. Не пожалел о своём решении. Уже работаю по специальности.

Медведев Виктор Геннадьевич

Я – за порядок во всем. Есть у меня профессия – хорошо. Пришло время повысить разряд , значит надо действовать. Тем более, что благодаря вам, это можно сделать удаленно. Дистанционное обучение ничем не уступает очному. Знания получишь и нужное удостоверение об этом.

Башмаков Андрей Валерьевич

Работаю в отделе кадров производственной компании. И беда, прямо с этими кадрами! Вроде и есть специалисты хорошие, а то разряд не тот, то вовсе удостоверения и разрешения на работу нет. Нашла вашу компанию, и теперь мы от компании рабочих посылаем учиться. Цены нас устраивают, да и скидка за постоянное сотрудничество есть. Со стороны проверяющих никаких претензий, все согласно законодательству.

Дьячков Арсений Ефимович

Выберите Ваш регион:

Оренбург