Отзывы

После армии обратился в Межрегиональный Центр Сертификации и Обучения. Выучился здесь на , получив документ о присвоении разряда. Через пару недель уже устроился на работу. Зарплатой доволен, но, со временем, хочу повысить квалификацию. Опять буду учиться у вас.

Котов Иосиф Макарович

Недавно пришлось искать работу. И столкнулся с тем, что все нужны с корочками. Помыкался по конторам, нигде не берут. Знакомый подсказал адрес Центра. Пришел, записался на курс и после прохождения получил заветную бумажку. Работу нашел уже на следующий день. И зарплата хорошая! Так что, мужики, надо получить это удостоверение, и будет Вам счастье!

Медведев Владислав Юрьевич

Учусь в универе на третьем курсе. Скоро буду дипломированным специалистом. А тут подработать летом захотелось. А диплом тот, когда будет. Нашел Центр по обучению и освоил рабочую профессию . Думаю, пригодится в жизни. А на каникулах к отцу в цех пойду.

Галкин Леонид Арсеньевич

Выберите Ваш регион:

Ногинск