Отзывы

Мое мнение такое, что не всем в кресле сидеть на работе. Кто-то должен и реальные дела делать. Только вот для этих дел тоже нужен документ. Я, чтобы работать, прошел курс по обучению . Деньги разумные за это заплатил и времени не много потратил. Получил свое удостоверение, работаю теперь и в ус не дую!

Михеев Станислав Львович

Обратился в Центр Стандартизации и обучения, чтобы повысить разряд . Курс интересный, программа краткая, но очень содержательная. Разряд повысил, думаю еще приду.

Дрёмов Фёдор Викторович

Чрезвычайно благодарен Межрегиональному Центру Сертификации и Обучения. Не мог устроиться на работу после окончания колледжа. Решил овладеть смежной специальностью . Сосед подсказал, что это можно сделать в вашем центре. Вот уже два месяца, как я работаю. Работой и зарплатой очень доволен.

Крылов Кирилл Тимофеевич

Выберите Ваш регион:

Нижневартовск