Отзывы

Я хоть и работаю , но люблю постоянно что-то новое узнавать. Да и встал вопрос повышения разряда. Прошел дистанционное обучение, для себя столько всего почерпнул. В работе теперь пригодится. Разряд повысил и знания свои. Шеф обещал премию дать!

Медянкин Арсений Григорьевич

Уже давно, в частном порядке, оказываю услуги . Клиентов довольно много. Решил оформить свою деятельность официально. Понадобилось удостоверение с указанием разряда. В Центре получил всё это. Кроме того, усовершенствовал свои знания. Очень благодарен вам!

Молчанов Григорий Алексеевич

Внезапно вынуждена была искать работу в Лисках. По моей специальности вакансий нигде не было. Знакомые порекомендовали подучиться в Межрегиональном Центре Сертификации и Обучения. Выбрала профессию и не прогадала. Получила знания, практические навыки, разряд, удостоверение. Вот уже месяц как работаю. Зарплата очень даже хорошая. Центр рекомендую!

Левицкая Наталья Григорьевна

Выберите Ваш регион:

Лиски