Отзывы

В Межрегиональный Центр Сертификации и Обучения я пошёл учиться по совету родителей, когда не поступил в колледж. Выбрал профессию и не прогадал. После окончания обучения я довольно быстро устроился на работу. Теперь очень даже неплохо зарабатываю. Обязательно обращусь сюда повторно для получения следующего разряда.

Морозов Яков Васильевич

После армии обратился в Межрегиональный Центр Сертификации и Обучения. Выучился здесь на , получив документ о присвоении разряда. Через пару недель уже устроился на работу. Зарплатой доволен, но, со временем, хочу повысить квалификацию. Опять буду учиться у вас.

Котов Иосиф Макарович

Межрегиональный Центр Сертификации и Обучения помог мне получить не просто документ о квалификации по специальности "[]". Кроме этого я получил новые знания и практические навыки. Очень благодарен администрации центра за прекрасную программу.

Шестаков Алексей Максимович

Выберите Ваш регион:

Кызыл