Отзывы

Я хоть и работаю , но люблю постоянно что-то новое узнавать. Да и встал вопрос повышения разряда. Прошел дистанционное обучение, для себя столько всего почерпнул. В работе теперь пригодится. Разряд повысил и знания свои. Шеф обещал премию дать!

Медянкин Арсений Григорьевич

Три месяца назад повышал квалификацию по специальности в вашем Межрегиональном Центре Сертификации и Обучения. Преподавание ведётся профессионально. Материалы интересны и применимы на практике. Получив свидетельство об окончании, я отнёс его на работу. К моему удивлению и радости мне повысили оклад! Большое вам спасибо!

Дорофеев Герасим Филиппович

Очень благодарен сотрудникам Межрегионального Центра Сертификации и Обучения. Отучился здесь полтора месяца назад по специальности . В удостоверении кроме специальности указан также разряд. Данное удостоверение, вместе с полученными теоретическими знаниями и практическими навыками помогли мне найти высокооплачиваемую работу в Дубне. Я очень благодарен вам за это!

Исаков Александр Эдуардович

Выберите Ваш регион:

Дубна