Отзывы

Я – студент вуза. Недавно друг стал уговаривать меня пойти на курсы, чтобы удостоверение получить. Я сначала отмахнулся, а потом думаю, почему нет? Сам со стипендии все оплатил, удостоверение получил. Уже и подработка нашлась.

Семенищенков Виталий Алексеевич

После армии обратился в Межрегиональный Центр Сертификации и Обучения. Выучился здесь на , получив документ о присвоении разряда. Через пару недель уже устроился на работу. Зарплатой доволен, но, со временем, хочу повысить квалификацию. Опять буду учиться у вас.

Котов Иосиф Макарович

Я – за порядок во всем. Есть у меня профессия – хорошо. Пришло время повысить разряд , значит надо действовать. Тем более, что благодаря вам, это можно сделать удаленно. Дистанционное обучение ничем не уступает очному. Знания получишь и нужное удостоверение об этом.

Башмаков Андрей Валерьевич

Выберите Ваш регион:

Чехов