Отзывы

Четыре месяца назад мне срочно понадобился официальный документ, подтверждающий мою квалификацию по специальности . На работе мне посоветовали обратиться в Межрегиональный Центр Сертификации и Обучения. Хочу искренне поблагодарить преподавателей курсов за полезные знания, которые мне действительно пригодились. Обязательно буду рекомендовать ваш центр знакомым.

Лодковская Виктория Игоревна

Очень благодарна администрации и преподавательскому составу Межрегионального Центра Сертификации и Обучения. После обученияв данном Центре я очень быстро трудоустроилась по специальности []. В этом мне помогли знания, умения и удостоверение с указанием 4 разряда. Обязательно обращусь в Центр в дальнейшем для повышения квалификации. Рекомендую обучение здесь всем своим друзьям и знакомым!

Маковская Елена Михайловна

Когда родился и подрос третий ребёнок, я стала искать высокооплачиваемую работу. Был шанс устроиться на хорошее место, но надо было предъявить в отдел кадров удостоверение и указанием там третьего разряда. Как ни крути, официальные документы очень многое решают. Конечно, сейчас никто не хочет неприятностей с проверяющими органами. Корочку получила, должность тоже! Спасибо учебному центру. Зарабатываю сейчас вполне нормально.

Раздобудькова Елизавета Евгеньевна

Выберите Ваш регион:

Братск

Консультация

Межрегиональный центр Стандартизации и Обучения

Ваш надежный партнер в сфере разрешительной документации