Отзывы

В Межрегиональный Центр Сертификации и Обучения я пошёл учиться по совету родителей, когда не поступил в колледж. Выбрал профессию и не прогадал. После окончания обучения я довольно быстро устроился на работу. Теперь очень даже неплохо зарабатываю. Обязательно обращусь сюда повторно для получения следующего разряда.

Морозов Яков Васильевич

Я – студент вуза. Недавно друг стал уговаривать меня пойти на курсы, чтобы удостоверение получить. Я сначала отмахнулся, а потом думаю, почему нет? Сам со стипендии все оплатил, удостоверение получил. Уже и подработка нашлась.

Семенищенков Виталий Алексеевич

Много лет после института я не работала, зарабатывал мой муж. Но обстоятельства сложились так, что мне срочно понадобился постоянный источник дохода. Работу по своей непосредственной специальности я не нашла и пошла учиться заново в Межрегионального Центра Сертификации и Обучения. Выбрала профессию , она понадобиться во все времена. Получив свидетельство об окончании и разряд, сумела достаточно быстро найти достойную вакансию в Бийске. Своим заработком очень довольна.

Зотова Анжелика Валерьевна

Выберите Ваш регион:

Бийск